Знак соответствия "EAC" на продукции Занино
17 Декабря 2014 г.

Знак соответствия "EAC" на продукции Занино

Замечали ли Вы на этикетках (различных категорий товаров) маркировку "EAC"?

Аббревиатура "EAC" означает "Евразийское соответствие". Знак был введен Решением Комиссии Таможенного союза от 15.07.2011 №711 "О едином знаке обращения на рынке государств - членов Таможенного союза"

На сегодняшний день, логотип можно встретить на косметических товарах, обуви, одежде и продуктах питания. Что же он означает?

Положение о едином знаке обращения продукции действует на рынке государств - членов Таможенного союза: Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация. Знак свидетельствует о том, что маркированная продукция прошла все установленные, в технических регламентах Таможенного союза, процедуры подтверждения и соответствия. Полностью соответствует требованиям распространяющимся на данную продукцию.

Маркировка даёт гарантии качества и соответствия высоким требованиям Таможенного союза. Прежде чем получить возможность использовать маркировку на товаре, необходимо пройти тщательную проверку на безопасность и качество.

Поэтому если встретите на этикетке любого товара эту маркировку, то будьте уверены в том, что этот товар заслуживает Вашего доверия.

Наша агроферма успешно прошла все установленные процедуры оценки качества и получила полное право наносить маркировку на этикетку продукции!

Самый полезный кролик - занинский кролик! Назад