Занинский кролик в оптово  – продовольственном центре  FOOD-CITY
23 Июля 2015 г.

Занинский кролик в оптово – продовольственном центре FOOD-CITY

На 22-м км Калужского шоссе уже в середине октября 2015 года планирует свое официальное открытие крупнейший оптово-продовольственный центр Европы и России – «ФУД СИТИ». Занимаемая площадь центра практически равна общей площади наших сельскохозяйственных угодий в Тульской области  – около 84,5 га. Но уже сейчас чувствуется, что администрация серьезно подошла к организации огромной территории центра. Каждая группа товаров расположена в своём отделе.

На сегодняшний день, центр насчитывает более 17 отделов, в которых сконцентрированы различные группы товаров. Здесь Вы без труда найдете отдел, в котором можно купить: мясо, рыбу, полуфабрикаты, молочные продукты, бакалею, хлебобулочные и кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, детское питание и т.д . Большой выбор продуктов хорошего качества и привлекательные цены – прекрасное сочетание для любого покупателя.

Мы отметили популярность «ФУД СИТИ» не только среди москвичей, сюда часто заглядывают и жители области. Даже в будние дни торговля идет достаточно активно. Следовательно, наши покупатели с большим удовольствием будут заглядывать в «ФУД СИТИ», тем более что уже сегодня занинского кролика вы можете найти здесь:

«ФУД СИТИ» 22-й км Калужского шоссе, п.Сосенское, Москва

1.       Кросс-док № 9, павильон 15 МЯСО.РЫБА.ИКРА.ЯЙЦО

2.       Центральный торговый павильон. ВХОД 3, ЛИНИЯ 3, ПАВИЛЬОН 3 – 057 Мясная продукция Halal

Режим работы ОПЦ "ФУД СИТИ":
с 05:00 до 21:00, без выходных Назад