Мясо занинского кролика
14 Февраля 2018 г.

Мясо занинского кролика

Деревенское молочко всегда вкуснее, творожок и сметанка – нежнее, а мясо – натуральнее. Продукты нашего детства всегда готовились с душой и любовью, поэтому и остались в нашей памяти на долгие-долгие годы!

Настоящее фермерское мясо - продукт особенный: выращен в собственном хозяйстве - в естественных условиях, на натуральных кормах, хорошего качества воде, исключая использование любых химических добавок и антибиотиков. Такое мясо невозможно производить в промышленных масштабах и забить им все полки столичных супермаркетов. Потому что подход здесь совершенно иной. Впрочем, как и результат!

В нашем хозяйстве животные круглый год находятся на свежем воздухе, подрастают и набирают вес в соответствии с законами природы. Питаются качественными кормами, пьют воду из артезианской скважины, регулярно проходят осмотр вет.врачами. В результате мы получаем продукт принципиально иного качества – настоящий, полезный. И это касается не только качества мяса: иной цвет продукта, иной вкус. Например, кролик, который вырос в ангаре, имеет бледно-бежевый оттенок мяса и невнятный вкус, цвет деревенского кролика всегда жемчужно-розовый, мясо нежное, а вкус насыщенный.

Важное отличие нашего кролика от того, которого Вы помните с детства – занинского кролика не нужно вымачивать перед приготовлением. В деревне часто на стол попадает мясо кролика старше 4-5 месяцев, что сказывается на жесткости и постности готового продукта. Мясо занинского кролика после недолгой термической обработки остаётся нежным, мягким и сочным.

Помните вкус настоящего деревенского мяса? После отваривания получается вкусный наваристый мясной бульончик, роскошные воздушные котлетки, ароматное томленое в духовке жаркое, пельмени с настоящим мясом и незабываемым вкусом детства.

Продукты из своего хозяйства не только вкусные, но и по-настоящему полезные.

Назад