Актуальные вопросы!
27 Марта 2015 г.

Актуальные вопросы!

Уважаемые покупатели,
всё чаще нам на почту агрофермы приходят письма с вопросом о том, планируем ли мы возобновлять весной торговлю нашим занинским кроликом на московских ярмарках "выходного дня"?

На протяжении нескольких лет, мы являлись постоянными участниками ярмарок и еженедельно - с пятницы по воскресенье, привозили и продавали все виды нашей разделки. Но в 2014 году Департамент торговли и услуг ввёл запрет на торговлю мясными и молочными продуктами на ярмарках. Запрет сохранен и, на сегодняшний день, к сожалению, мы по-прежнему не можем принимать участие в мероприятиях данного формата.

Но мы не унываем и не сидим сложа руки! За год у нас появилось много интересных площадок и проектов. И теперь Вы можете купить занинского кролика в магазинах сети: "Глобус Гурмэ", "ВкусВилл", "Я любимый", "ОКей"; ХЦ "Лейпциг", "Холдинг -Центр"(ТЦ "Сокольники").

Специально для Ваших крох, мы поставляем мясо для детского питания "Бабушкино лукошко"!

Для тех, кто на диете - в "Just for you"!

Для тех, у кого каждая минута на счету - в интернет-магазины с доставкой!

Для тех, кто готов напрямую заказать у нас мясо - собираем заказы и привозим любой вид разделки к ст.м Домодедовская!

Выбирайте самый подходящий способ покупки и помните, мясо занинского кролика всегда свежее, без каких-либо добавок, стимуляторов роста и антибиотиков! И это неизменно!


Подробнее о том, где можно купить занинского кролика: http://zanino.ru/contacts/moscow/



Назад